Vorstand

Präsidenten

Wolfgang Koenn, Präsident

Im Verein seit 2015

Telefonnummer:

Mail: verein@rg-wesseling.de

Hans Peter Eicke, Vize Präsident

Im Verein seit 1999

Telefonnummer:

Mail: verein@rg-wesseling.de

Vorsitzende

Frank Puchtler, 1.Vorsitzender

Im Verein seit 1992

Telefonnummer: +49 171 1935328

Mail: 1.vorsitzender@rg-wesseling.de

Wolfgang Lohmann, Stellv. Vorsitzender

Im Verein seit 2005

Telefonnummer:

Mail: stellv.vorsitzender@rg-wesseling.de

Geschäftsführer

Ralf Laus, Geschäftsführer

Im Verein seit 1992

Telefonnummer: +49 151 16107142

Mail: ralf.laus@rg-wesseling.de

Frank Willner, Stellv.Geschäftsführer

Im Verein seit 1997

Telefonnummer: +49 170 2006543

Mail: stellv.geschaeftsfuehrer@rg-wesseling.de

Kassierer / Mitglieder

Stephan Schmitz, Kassierer/Mitglieder

Im Verein seit 1997

Telefonnummer: +49 171 1422688

Mail: stephan.schmitz@rg-wesseling.de

Obmann

Klaus Safarowsky, Obmann

Im Verein seit 2005

Telefonnummer: +49 1577 2564971

Mail: obmann@rg-wesseling.de

Liegenschaften

Ralf Caspar, Liegenschaften

Im Verein seit 1992

Telefonnummer: +49 174 3332751

Mail: liegenschaften@rg-wesseling.de

Jugendleiter

Werner Ververs, Jugendleiter

Im Verein seit 2005

Telefonnummer: +49 170 2437945

Mail: jugendleiter@rg-wesseling.de
Postanschrift bitte per Mail erfragen